久久草国产自偷拍

今天是:
 
信件处理结果
信件标题: 中百仓储和园林路育才路园高十字路口红绿灯时间设置 浏览量 26331次
信件类型:
发信时间: 2020/1/15 18:57:39
具体内容: 中百仓储和园林南路育才路十字路口的红绿灯设置有问题。中百仓储红绿灯设置有问题,左拐和直行同时放行,左拐车辆要等直行车辆,造成交通拥挤。园林南路和育才路交汇处园高门口红灯等待时间长达60秒和88秒,绿灯通行时间只有20多秒,红灯等待时间太长,造成等待车辆越来越多,绿灯通行时间短暂,通过不了几辆车,就又要等88秒的红灯了,这就造成人为交通堵塞,特别是在上下班和放学的时段,还有春节前后这段时间,无形中造成了交通拥挤。建议有关部门关注此事,调整红绿灯等待时长。
发信人: 杨志琴
受理单位: 市公安局
回复时间: 2020/2/21 8:53:20
反馈意见: 您好!来信已收悉。您所反映的问题我们已收到,已反馈至交警部门进行调查处理!
用户须知

  1、本平台留言内容为:您对全市经济社会发展的意见建议及关心的热点难点问题、民生诉求。发布内容必须真实可靠,本平台将根据其重要性或新闻价值进行采访调查。
2、请将涉及个人信息的内容填写在留言页面的适当位置,以便保护您和他人的隐私。如有填写务必保证个人资料正确,以便留言办理单位进行调查、核实和反馈。本平台对发布者所发布的信息中涉及个人隐私的内容尽保密义务。
3、本平台所有内容,未经本网核实或调查,仅代表发布者个人观点,不代表本网立场。请您遵守中华人民共和国有关法律、法规,并尊重网上道德。如因留言内容而引发直接或间接纠纷,均由留言本人承担相应的法律责任。
4、严禁利用本平台诽谤、攻击他人,或发表煽动性言论,本网保留追究相关责任的权利。

主办:潜江市委宣传部 市委督查室 市纪委 市政府督查室
承办:潜江市网络新闻中心  地址:潜江市章华中路5号  联系电话:0728-6230933
推荐使用1024×768分辨率  IE6.0以上版本浏览